img

14:04
Эльфийская Песня / Elfen Lied (2004) DVDRip
Жанр: Аниме, драма, фантастика, ужасы, эротика
Режиссер: Камбэ Мамору

О фильме:  Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра Юка. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса Люси.
Диклониусы - похожие на людей мутанты. Кроме маленьких рожек, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен: она, в отличие от других, имела способность к деторождению.
При побеге из лаборатории Люси получила пулю в голову, но та не помешала ей уйти. Эта причина привела к обострению недуга - раздвоения личности. Умная, но исключительно злобная Люси сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка. Это и сбило с толку ребят, которые приютили незнакомку. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...


Категория: Мультфильм | Просмотров: 3012 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 3
14.04.2009
3.
Alexandr(SANJ008)

Супер! Улёт!

14.04.2009
2.
Alexandr(SANJ008)

Уникальный, не хватит слов выразить впечатление!

03.10.2008
1.
Виктория(tusya_2005)

mellow Абалдеть! Всем советую! Мульт просто офигенный.... нет слов

Имя *:
Email *:
Код *: