img

net
Жанр: фантастика, драма, вестерн
Режиссер: Джосс Уэдон, Верн Гиллум
В ролях:   Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джевел Стэйт, Шон Мехер, Саммер Гло, Рон Гласс, Кристина Хендрикс...

О фильме: Капитан Малькольм Рейнольдс — закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити`.Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью — ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.
Жанр: Сериал | Просмотров: 4408 | Добавлен: 14.09.2008 | Комментарии (6)

net
Жанр: Аниме, драма, фантастика, ужасы, эротика
Режиссер: Камбэ Мамору

О фильме:  Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра Юка. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса Люси.
Диклониусы - похожие на людей мутанты. Кроме маленьких рожек, они обладают...
Жанр: Мультфильм | Просмотров: 3007 | Добавлен: 14.09.2008 | Комментарии (3)