img

net
Добавлена 16 Серия
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Allan Kroeker, Брайан Спайсер
В ролях: Джастин Бруенинг, Дианна Руссо, Пол Кэмпбелл, Yancey Arias, Смит Чо, Вэл Килмер, Сидни Тамиа Пуатье, Брюс Дэвисон, Паула Гарсес, Ванесса Уильямс..

О фильме: Продолжение знаменитого телесериала. Как и раньше, машина по «имени» KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим. А благодаря работе его создателя и нанотехнологиям его искусственный интеллект делает KITT`a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний!
Жанр: Сериал | Просмотров: 1941 | Добавлен: 27.02.2009 | Комментарии (5)

net
 Русский перевод.
 Жанр: Документальный, военный, история
 Режиссер: Edvins Snore
 Cтрана:  Латвия

 О фильме: Цель создателей фильма — помочь западноевропейцам разъяснить историческую правду, не дать забыть преступления прошлого. Главные опорные пункты «Советской истории» — искусственно созданный голод на Украине в 1923—1933 годах, или Голодомор, убийство польских офицеров в Катыни в 1940 году, сотрудничество СС и чекистов, массовые депортации в Советском Союзе и медицинские эксперименты, которые проводились над заключенными системы ГУЛАГа. Фильм показывает два лика Зла: фашискую Германию Гитлера и коммунистическую империю Сталина.
Жанр: Документальный | Просмотров: 1375 | Добавлен: 27.02.2009 | Комментарии (2)

net
 Жанр: Комедия, мелодрама, драма
 Режиссер: Кен Куопис
 В ролях:  Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Скарлетт Йоханссон, Дрю Бэрримор, Дженнифер Коннелли, Брэдли Купер, Джастин Лонг, Кевин Коннолли, Джиннифер Гудвин

 О фильме: Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
Жанр: Комедия | Просмотров: 2337 | Добавлен: 27.02.2009 | Комментарии (1)

net
Добавлена 2 Серия      (мировой релиз сериала 13 февраля)
Жанр: Фантастика, триллер, драма
Режиссер: Стивен С. ДеНайт
В ролях: Элиза Душку, Эми Эккер, Рид Даймонд, Энвер Гьокай, Фрэн Кранц, Гарри Дж. Ленникс, Тамох Пеникетт, Оливия Уильямс, Эрин Каммингс

О фильме: В центре сюжета — таинственная организация, которая контролирует "кукол": людей-добровольцев, у которых полностью удалена личность. Куклы могут быть запрограммированы на любое задание: их наделяют нужной памятью, умениями и языками. Когда куклы не на задании, их память снова полностью стирается, и они живут в кукольном доме — Доллхаузе. У главной героини — Эхо — начинает появляться самосознание, хотя она — одна из кукол, и ее личность полностью стерта. Из-за этого Эхо в смертельной опасности: если хозяйка Доллхауза узнает об этом, Эхо тут же убьют.
Жанр: Сериал | Просмотров: 1196 | Добавлен: 27.02.2009 | Комментарии (2)

net
 Жанр: Комедия
 Режиссер: Шон Андерс
 В ролях:  Джош Цуккерман, Аманда Крю, Кларк Дьюк, Джеймс Мэрсден, Сет Грин, Элис Гречин, Кэти Боуден, Чарли МакДермотт, Марк Л. Янг, Коул Петерсен

 О фильме: Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником.
Жанр: Комедия | Просмотров: 1718 | Добавлен: 27.02.2009 | Комментарии (2)

net
 Жанр: Комедия
 Режиссер: Адам Джей Эпштейн, Эндрю Джейкобсон
 В ролях:  Патрик Адамс, Райан Пинкстон, Дэнис Бутте, Майкл Сера, Фрэнки Муниз, Джейми Кеннеди, Роб Пинкстон, Ванесса Ли Честер

 О фильме: Майк влюблен в лучшую девчонку в классе, однако ищет свою любовь в самых неподходящих местах. Чак потерял девственность со своей подружкой, и потом узнает, что она не прочь разнообразить их сексуальную жизнь разными вещами, включая домашнх животных и карликов. Барри увлечен созданием совершенной девушки на своем компьютере а-ля «Невероятная Наука». Фред знакомится в сети с девушкой и идет к ней в гости, чтобы поиграть в ролевые игры, но попадает не к ней домой, а в совершенно другую квартиру. Матеус оказывается лицом к лицу с последствиями безумной вечеринки. Гриффин наполнен светлым чувством любви к электрической вагине. Все это происходит во время того, как ведущие ТВ пердач говорят о проблеме подросткового секса.
Жанр: Комедия | Просмотров: 2060 | Добавлен: 27.02.2009 | Комментарии (2)