img

net
Жанр: комедия
Режиссер: Джошуа Майкл Штерн
В ролях:  Кевин Костнер, Деннис Хоппер, Стенли Туччи, Джордж Лопез, Мадлен Кэрролл, Паула Паттон, Келси Грэммер, Нэтан Лейн, Джадж Рейнхольд, Чарльз Истен

О фильме: Бад Джонсон — чудаковатый неудачник, безработный отец-одиночка, любитель пива, но, в общем, добрый парень. Однажды, проснувшись в тяжелом похмелье, он попадает в совершенно неожиданную ситуацию: теперь от него зависит судьба огромной страны.
Жанр: Комедия | Просмотров: 1022 | Добавлен: 06.12.2008 | Комментарии (2)

net
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Дмитрий Фикс
В ролях:  Владислав Галкин, Анастасия Заворотнюк, Олеся Судзиловская, Александр Сигуев, Максим Коновалов, Галина Петрова, Валерий Яременко, Александр Кожевников, Олег Акулич, Людмила Титова, Людмила Ларионова (II), Валерий Прохоров, Игорь Арташонов, Андрей Балякин, Наталья Корнейчук, Анна Махова, Евгений Москалев

О фильме: Потерявшая работу парикмахерша Любаня и ее одиннадцатилетний сын оказываются в бедственном положении. Любаня пытается занять деньги у своей подруги Симкиной. Та соглашается помочь, но лишь с условием, что Любаня поможет ей вернуть любимого мужчину, Валерия. Любаня должна "случайно" познакомиться с Валерием и притвориться его идеалом, а когда он влюбится в "женщину своей мечты" - бросить его. Тут-то и появится Симкина, чтобы, "склеить" разбитое сердце Валерия, а заодно и их разорванные отношения. От безвыходности Любаня включается в эту игру, но очень быстро понимает, что постепенно сама влюбляется в Валерия. Перед героиней встает вопрос: как рассказать Валерию правду о себе и их "случайном" знакомстве?
Жанр: Драма | Просмотров: 1277 | Добавлен: 06.12.2008 | Комментарии (0)

net
Жанр: Ужасы, фантастика, мультфильм
Режиссер: Макото Камия
В ролях:  Элисон Корт, Пол Мерсье, Лаура Бэйли, Стивен Блум, Криспин Фриман, Дэйв Маллоу, Жоржетт Роуз

О фильме: Прошло семь лет после инцидента в городе Раккун. Корпорация «Umbrella» свернула все свои дела. И казалось бы всё стало на свои места. Но в один день, в аэропорт одного американского городка прибывает самолёт, перевозивший какой-то странный груз, после чего и начинается новая эпидемия восстания мёртвых.
Жанр: Мультфильм | Просмотров: 1424 | Добавлен: 06.12.2008 | Комментарии (0)