img

01:21
Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (2006) DVDRip
Жанр: Триллер, криминал, драма
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Брюс Уиллис, Джош Хартнетт, Морган Фриман, Бен Кингсли, Люси Лиу, Кевин Чэмберлин, Джанет Лэйн, Мэттью Дж. Тэйлор, Стэнли Туччи

О фильме: Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому... Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире...
В это время крупный криминальный авторитет Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку заказать его наследника. Это грязное дело Босс хочет поручить своему давнему должнику Нику. Шестерки Босса врываются к Слевину и, приняв его за Ника, требуют убрать сына Рабби. Слевину ничего не остается, как закрыть долг друга.
Оказывается, Слевин – знаменитый киллер, который давно задумал натравить друг на друга главарей мафии, ведь сорок лет назад на ипподроме они убили его отца как раз в тот момент, когда он ставил на лошадь по кличке "Счастливый номер Слевина". Сможет ли Слевин отомстить за смерть отца и освободится от рокового прошлого?..


Категория: Триллер | Просмотров: 2395 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 4
24.07.2008
4.
Юрбасик

спасибо сайту за фильм, нигде не пашит а тут нормально )) фильм класс, правда на 1 раз, но развязка правда неожиданная )

11.07.2008
3.
Андрей(kadet312)

смотреть и смотреть -это звезды

13.06.2008
2.
Дмитрий(TheTruman)

люблю фильмы с неожиданным финалом - этот как раз такой

13.06.2008
1.
1618(1618)

Давно сомтрел етот фильм ...Он оч класный ! Посмотрю ещё рас

Имя *:
Email *:
Код *: