img

16:26
Форсаж Трилогия (3 фильма - 2001, 2003, 2006) All DVDRip
Форсаж / Fast and the Furious, The (2001)
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер

Жестокие уличные молодежные группировки Лос-Анджелеса нашли новый способ выяснить отношения и поделить территорию. Вместо заказных убийств — убийственные гонки на модифицированных машинах с форсированными моторами, на бешеных скоростях, когда так тонка адреналиновая грань, отделяющая жизнь на колесах от смерти в бензиновом костре. Молодой полицейский под прикрытием внедряется в одну из банд и становится таким же уличным гонщиком, чтобы завоевать доверие преступников и пролить свет на серию таинственных и дерзких угонов грузовиков с ценными грузами. Сквозь подозрения и ложь, он настойчиво идет к своей цели... на полном форсаже!

Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious (2003)
В ролях: Пол Уокер, Тайрез Гибсон, Ева Мендес, Коул Хаузер, Лудакрис, Том Барри, Джеймс Ремар, Девон Аоки, Джин, Мэтт Галлини, Роберто Санс, Эрик Этебари, Майкл Или

Автобоевик. Кино про любителей выяснять отношения на предельной скорости. Полицейский Брайан О'Коннор, которого хотят уволить с работы за сотрудничество с преступником, получает последний шанс остаться в полиции. Вместе с бывшим уголовником Романом Пирсом он должен доставить в Майами партию "грязных" денег, предназначенных для таинственного наркодилера Картера Вероне. Разоблачить его О'Коннору и Пирсу помогает тайный агент Моника Клементе.

Тройной форсаж: токийский дрифт / Fast and the Furious: Tokyo Drift, The (2006)
В ролях:Лукас Блэк, Боу Воу, Брайан Ти, Сун Канг, Джейсон Дж. Тобин, Натали Келлей, Зэкери Тай Брайан, Никки Гриффин, Вин Дизель

Шон Босвелл всегда был аутсайдером. Единственная его связь с миром — незаконные уличные гонки, из-за которых у Шона проблемы с местными авторитетами. Чтобы избежать тюрьмы он уезжает из страны, и теперь ему предстоит жить с дядей в тесной квартирке в бедном квартале Токио.В стране, давшей жизнь большинству уличных гонщиков, обыкновенные гонки уступили место соревнованиям, на предельной скорости бросающим вызов силе притяжения — "Drift racing" (управляемый занос) — убойная смесь максимальной скорости и поворотов на 180 градусов. Еще только делая первые неуверенные шаги в новой для него дисциплине, Шон, не подозревая о последствиях, принимает вызов Д.К., "Короля Дрифта", имеющего связи с Якудзой. После поражения единственный для Шона способ расплатится с долгом — окунуться в смертельно опасный мир нелегальных гонок Токио, где на кону стоят жизнь и смерть.


Категория: Боевик | Просмотров: 2212 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 3
02.01.2009
3.
красотка

почему не гузятся фильмы то??????

24.12.2008
2.
акврррннк

surprised surprised surprised happy dry dry dry как скачать

22.05.2008
1.
1618(1618)

THe BEST!!!!

Имя *:
Email *:
Код *: