img

23:29
Питерские придурки (2007) DVDRip
Режиссер: Глебко Сергей, Ковшов Сергей
В ролях: Глеб, Ковш, Бык, Толян, Михаил

Данный видео проект начался сниматься весной 2005 года в мае месяце. Тогда снималось порядка 12 человек. План съемок как правило составлялся заранее и каких либо спонтанных действий снималось мало! Основные идеи составлял Глеб, записывая все в блокноты с пометкой дат тех или иных съемок, также присутствовали идеи от остальных участников проекта, в основном они придумывали их для себя. Не все проходило гладко, за время съемок случались серьезные травмы, всем известный Вишня серьезно обгорел на площади в центре города ныряя в фонтан,он отлежал 4 недели с серьезными ожогами!
Также нередко было переломы рук и ног,яркий пример прыжок с эстакады СКК. К сожалению не все действия были законными некоторые серьезно пресекались органами милиции, чуваков вязали отвозили в отделения, долго разбирались но как правило каждого выкупали съезжая на собственную глупость! Летние сьемки прошли в усиленном режиме, снимали по 3-4 раза в неделю, на сьемку одного жесткого прикола уходило как правило до 3 дней в связи с различными просчетами и всяким палевом!


Категория: Документальный | Просмотров: 3072 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 2
23.10.2008
2.
wwworm

люди живут в свое удовольствие [img]http://mayhem.3dn.ru/sml/focus.gif[/img] [img]http://mayhem.3dn.ru/sml/focus.gif[/img] [img]http://mayhem.3dn.ru/sml/focus.gif[/img]

09.09.2008
1.
ART

pleati pardon za virojenie no eto polnie kritini nah digradiruiut na kol vseh cool

Имя *:
Email *:
Код *: