img

« 1 2 3 4 5 »
net
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Лекси Александр
В ролях:  Рэй Стивенсон, Доминик Уэст, Даг Хатчинсон, Колин Сэлмон, Уэйн Найт, Дэш Майок, Джули Бенц, Марк Камачо, Романо Орзари

О фильме: Фрэнк Кэстл, по прозвищу Каратель, ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он приезжает в Нью-Йорк, чтобы разобраться с местным криминальным авторитетом...
Жанр: Боевик | Просмотров: 1840 | Добавлен: 16.12.2008 | Комментарии (4)

net
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Режиссер: Дэвид Р. Эллис
В ролях:  Ким Бэйсингер, Крис Эванс, Джейсон Стэтэм, Эрик Кристиан Олсен, Джессика Бил, Ричард Берджи, Эдди Дрисколл

О фильме: Джессику похитили и заперли. И все же ей удается сделать телефонный звонок. Не доверяя полиции, она наугад набирает номер сотового телефона. Трубку снимает ее случайный собеседник Райан: «Меня похитили, они хотят убить меня, моего мужа и сына. Я не знаю, где я. Помогите мне!» С этого момента жизнь бездельника Райана переворачивается. Теперь от него зависит судьба неизвестных ему людей. Похитители могут вернуться в любую минуту, а у Райана как назло скоро сядет аккумулятор…
Жанр: Боевик | Просмотров: 2036 | Добавлен: 14.12.2008 | Комментарии (3)

net
Жанр: Боевик
Режиссер: Тео Конуралп
В ролях:  Роберт Пайк Дениел, Дороти Друри, Клинт Браунинг, Майкл Крайдер, Т.Дж. Зэл

О фильме: Джон с детства мечтал стать великим гонщиком. Помешало одно обстоятельство — он боялся… скорости! Чтобы перебороть свой страх, Джон выбирался подальше с больших трасс и гонял на огромных скоростях, пока не попал в аварию, в которой пострадал подросток. Теперь мальчику требуется срочная операции, на которую нет денег. И Джон решает принять участие в самых опасных уличных гонках. Он ставит на кон все, даже собственную жизнь, чтобы получить выигрыш и спасти ребенка.
Жанр: Боевик | Просмотров: 1090 | Добавлен: 14.12.2008 | Комментарии (2)

net
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Вай Кеунг Лау, Сиу-Фай Мак
В ролях:  Джей Чоу, Энн Судзуки, Эдисон Чен, Энтони Вонг Чау-Санг, Шон Юэ, Чапман То, Джордан Чан, Кенни Би

О фильме: Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми рaазвозит тофу, гоняя по горным дорогам. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом, зато с такой работой он стал настоящим профи в крутых виражах на поворотах. Случайно ему предлагают поучаствовать в знаменитом нелегальном состязании «Давид и Голиаф» на своей скромной на вид Тойоте АЕ86 против ночных гонщиков-профессионалов. Блестящая, но неожиданная победа над местной звездой Такеши будоражит скрытый в нем до этого дух соревнования, а внезапная слава неизбежно ведет к бесчисленным приключениям, и каждое из них становится все рискованнее и увлекательнее предыдущего…
Жанр: Боевик | Просмотров: 1261 | Добавлен: 14.12.2008 | Комментарии (1)

net
Жанр: Боевик
Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях:  Джейсон Стэтхэм, Наталья Рудакова, Франсуа Берлеан, Роберт Нэппер, Ерун Краббе, Алекс Коболд, Дэвид Атракчи, Ян Сандберг, Эрик Эбони, Дэвид Камменос

О фильме: После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине. Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
Жанр: Боевик | Просмотров: 1746 | Добавлен: 29.11.2008 | Комментарии (1)

net
Жанр:  Боевик, приключения
Режиссер: Ким Гиль Ин
В ролях:  Йон Хо Ри, Гвон Ри, Чань Сон Хью, Рийонум Ри, Кенпачиро Сацума

О фильме: Не правда ли некоторые исторические фильмы, наверное, тем и хороши, что возвращают нас к временам, когда с негодяем можно было легко рассчитаться, пронзив его шпагой? Понятно, что все это сказки, но иногда так хочется, чтобы появился какой-нибудь добрый молодец и навел порядок в нашей жизни. Как то, например, делает народный заступник Хон Гиль Дон, поддерживая в зрителе веру, что можно и в одиночку, правда, в совершенстве владея приемами таеквандо и ловко действуя мечом, справиться со всей нечистью, что портила жизнь простым людям еще в XVII веке.
Жанр: Боевик | Просмотров: 1899 | Добавлен: 27.11.2008 | Комментарии (0)

net
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джо Оттинг
В ролях:  Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Крис О`Доннелл, Донал Лог, Амори Ноласко, Кейт Бертон, Ольга Куриленко, Ротафорд Грэй

О фильме: Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.
Жанр: Боевик | Просмотров: 3310 | Добавлен: 20.11.2008 | Комментарии (4)

net
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Марк Форстер
В ролях:  Дэниэл Крэйг, Ольга Куриленко, Матье Амальрик, Джуди Денч, Джанкарло Джаннини, Джемма Артертон

О фильме: После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.
Жанр: Боевик | Просмотров: 1782 | Добавлен: 07.11.2008 | Комментарии (3)

net
Жанр: Боевик, триллер, драма
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях:  Леонардо ДиКаприо, Рассел Кроу, Марк Стронг, Golshifte Farahani, Оскар Айзек, Али Сулимэн, Алон Абутбул, Винс Колосимо, Саймон МакБерни, Мехди Неббу

О фильме: Главный герой истории — бывший журналист, ставший агентом ЦРУ, посланный в Амман, чтобы сотрудничать с иорданской разведкой в деле отслеживания лидера Аль Каиды, планирующего теракт в Америке.
Жанр: Боевик | Просмотров: 1216 | Добавлен: 16.10.2008 | Комментарии (0)

net
Жанр: Боевик
Режиссер: Мигель Куртуа
В ролях:  Микки Маю, Идрисс Диоп, Эльза Патаки, Филипп Бас, Жан-Пьерр Кормари ...

О фильме: Два подростка Джером и Бенджамин становятся свидетелями убийства на подземной стоянке, убийца замечает их, но, вскочив на скейтборды, парни виртуозно уходят от погони. Ребята тут же обращаются в полицию. Но защитники закона оказываются на стороне преступников: крупной группировки наркобарона. Тогда скейтеры и их хорошенькая подруга Дани продумывают собственный план расследования. Во время очередного головокружительного побега на скейтах, друзья уходят от целой армии полицейских на машинах, мотоциклах и даже роликовых коньках. Они несутся через весь город: по мощенным набережным, через арки и по ветхим крышам домов, мчатся в тоннелях метро и прыгают с мостов. Таких крутых скейтеров даже смерти не догнать!
Жанр: Боевик | Просмотров: 1335 | Добавлен: 15.10.2008 | Комментарии (3)